Le Partite di Oggi – 31 Gennaio 2015 – Serie A, B e Lega Pro

Partite di Oggi, sabato 31 Gennaio 2015

Partite di Oggi – Tutti gli orari ed il programma calcistico di sabato 31 Gennaio 2015: Serie A, Serie B, Lega Pro, Serie D, Premier League, Bundesliga, Liga Spagnola, Ligue 1 e tanto altro ancora. In questo ultimo giorno di gennaio si giocheranno i due anticipi della 21esima giornata di Serie A. La prima partita in programma si disputerà allo Stadio Marassi alle ore 18 tra il Genoa e la Fiorentina. I liguri nell’ultimo periodo hanno un po’ vanificato l’ottimo inizio di stagione perdendo 4 delle ultime 6 partite, mentre la vittoria manca addirittura dallo scorso 7 dicembre. In virtù di questo calo il Genoa ha perso il terzo posto della classifica scivolando fino al settimo, alle spalle anche della stessa Fiorentina che in questo momento ha 3 punti in più.

Per i viola quella di oggi sarà la prima partita senza Cuadrado, volato a Londra per unirsi alla truppa del Chelsea di José Mourinho. Il colombiano dovrebbe venire sostituito in campo da Alino Diamanti, che avrà quindi il compito di supportare Gomez. Entrambe le squadre dovranno rinunciare a due titolari oggi squalificati: Antonelli (vicinissimo al Milan) e Bertolacci per il Genoa; Savic e Pizarro per la Fiorentina.

La sera alle 20:45 la Roma ospiterà all’Olimpico l’Empoli di Sarri, squadra che ha eliminato con grande fatica dalla Coppa Italia lo scorso 20 gennaio, beneficiando di un errore arbitrale. Oggi i giallorossi punteranno a tornare al successo per riavvicinarsi alla Juventus capolista che ha preso il largo nelle ultime tre giornate, facendo salire il suo vantaggio a +7 approfittando dei 3 pareggi consecutivi dei rivali nella corsa Scudetto.

Rudi Garcia oggi punterà su un tridente composto da Iturbe, Totti e Ljajic, gli unici attaccanti a sua disposizione dopo la cessione di Destro al Milan ufficializzata solo ieri. A centrocampo, invece, spazio per il giovane argentino Paredes in virtù del contemporaneo forfait di De Rossi e Strootman. Nessun problema di formazione per l’Empoli, che dovrà rinunciare solo a Tiberio Guarente ancora alle prese con l’infortunio al ginocchio.

Partite di oggi – ITALIA: Serie A

18:00 Genoa – Fiorentina
20:45 Roma – Empoli

Partite di oggi – ITALIA: Serie B

15:00 Bologna – Pescara
15:00 Brescia – Entella
15:00 Carpi – Crotone
15:00 Catania – Perugia
15:00 Cittadella – Trapani
15:00 Lanciano – Varese
15:00 Latina – Livorno
15:00 Pro Vercelli – Modena
15:00 Ternana – Vicenza

Partite di oggi – ITALIA: Lega Pro – Gruppo A

14:30 Lumezzane – Torres
16:00 Cremonese – Novara
16:00 Monza – Südtirol
19:30 FeralpiSalò – Pavia

Partite di oggi – ITALIA: Lega Pro – Gruppo B

14:30 Pistoiese – Reggiana
15:00 Lucchese – Prato
16:00 Ancona – Teramo
17:00 Forlì – Santarcangelo
17:00 Pisa – Savona

Partite di oggi – ITALIA: Lega Pro – Gruppo C

14:30 Ischia – Martina Franca
15:00 Catanzaro – Melfi
15:00 Foggia – Benevento
17:00 Salernitana – Lamezia
19:30 Reggina – Lecce

ITALIA: Serie D – Gruppo A

14:30 Novese – Vado

Tutte le altre partite di oggi

AFRICA: African Nations Cup – Play Offs

17:00 Congo – DR Congo
20:30 Tunisia – Guinea Equatoriale

ALBANIA: Super League

14:00 Kukesi – Elbasani
14:00 Skenderbeu – Laci
14:00 Teuta – Vllaznia
17:00 Apolonia Fier – Partizani

ALGERIA: Division 1

15:00 Arba – Oran
15:00 Harrach – Constantine
16:00 ASM Oran – Saoura
16:00 Kabylie – Bel Abbes
16:00 MC Alger – Hussein Dey
16:00 MO Bejaia – Chlef
18:00 Setif – Eulma

ARGENTINA: Torneos De Verano

02:10 Estudiantes – Gimnasia L.P.

ASIA: Asian Cup – Play Offs

10:00 Corea del Sud – Australia

AZERBAIJAN: Premier League

12:00 AZAL PFC – Neftci Baku

BELGIO: Jupiler League

18:00 Charleroi – Genk
20:00 Mouscron Peruwelz – Kortrijk
20:00 Waasland-Beveren – Mechelen
20:00 Westerlo – Cercle Brugge

BELGIO: Proximus League

19:30 Dessel – Eupen
20:00 Antwerp – Woluwe Zaventem
20:00 Leuven – Patro Eisden
20:00 Mons – ASV Geel
20:00 Seraing Utd – KSV Roeselare
20:00 Tubize – Heist

BELGIO: Terza Divisione Gruppo A

19:30 Oudenaarde – Dender
19:30 Torhout – Gullegem
19:30 Tournai – Olsa Brakel
20:00 Deinze – Boom
20:00 Hamme – Bornem
20:00 Temse – Saint Eloois
20:00 Zeehaven – Londerzeel

BELGIO: Terza Divisione Gruppo B

15:00 Diegem – Grimbergen
20:00 KV Turnhout – St. Gilloise
20:00 Oosterwijk – Hoogstraten
20:00 Sprimont-Comblain – Berchem
20:00 UR La Louviere – Wallonne Ciney

BELGIO: 1st National – donne

14:30 Aalst D – GBA Kontich D
14:30 Femina Woluwe D – Lierse II D
14:30 Leuven II D – Massenhoven D
14:30 Zonhoven D – SG-Tertre Hautrage D
15:00 Heist D – Zulte Waregem D
15:00 RSC Anderlecht II D – Tongeren D
16:30 Standard Liege 2 D – Tienen D

BOLIVIA: Liga de Futbol Prof – Clausura

20:00 The Strongest – U. Pando

BRASILE: Campeonato Paulista

20:00 Audax – Palmeiras
20:00 Bragantino – Sao Bernardo
20:00 Rio Claro – Botafogo SP
22:30 Capivariano – Red Bull Brasil

BRASILE: Campeonato Carioca – Taca Guanabara aka Trofeo Guanabara

20:00 Bangu – Madureira
20:00 Barra Mansa – Volta Redonda
20:00 Botafogo RJ – Boavista
20:00 Resende – Bonsucesso
22:30 Macae – Flamengo

CILE: Primera División – Clausura

20:00 U. Calera – U. Espanola
21:00 U. De Concepcion – Cobreloa
22:30 U. De Chile – Antofagasta

CILE: Primera B – Clausura

23:00 Iberia – Rangers

CIPRO: First Division

16:00 Nea Salamis – APOEL
18:00 Ayia Napa – Ermis

CIPRO: Division 2

14:00 Anagennisi – Parekklisia
14:00 APEP – Elpida Xylofagou
14:00 Aris – Zakakiou
14:00 Enad – Karmiotissa
14:00 Ol. Nicosia – Paralimni
14:00 Omonia Aradippou – Paphos
14:00 Voroklinis – Erimis

COLOMBIA: Liga Postobon – Apertura

01:45 Cortulua – Envigado
21:15 Tolima – Chico
23:30 Once Caldas – Ind. Medellin

ECUADOR: Serie A – Prima fase

17:45 U. Catolica – Ind. del Valle
20:00 LDU Loja – Barcellona SC
22:00 River Plate Ecuador – Aucas

EGITTO: Premier League

13:30 Al Ittihad – Misr Elmaqasah
13:30 Alaab Damanhour – El Daklyeh
13:30 Alassiouty – Smouha
13:30 El-Shorta – Petrojet
16:00 Ismaily – Haras El Hodood
16:00 Wadi Degla – El Gounah
18:30 Arab Contractors – El Gaish

EL SALVADOR: Primera Division – Clausura

22:00 UES – Atletico Marte

EUROPA: Atlantic Cup

15:00 Midtjylland – Örebro
21:00 Brondby – Mlada Boleslav

FRANCIA: Ligue 1

16:30 Marsiglia – Evian TG
20:00 Lens – Bastia
20:00 Lorient – Montpellier
20:00 Metz – Nizza
20:00 Nantes – Lilla
20:00 Tolosa – Reims

FRANCIA: Ligue 2

14:00 Auxerre – Dijon

GALLES: Premier League – Gruppo Retrocessione

15:30 Carmarthen – Bangor
15:30 Connah’s Q. – Druids

GALLES: Premier League – Play-Offs Championship

15:30 Aberystwyth – Newtown
15:30 TNS – Port Talbot

GERMANIA: Bundesliga

15:30 Amburgo – Colonia
15:30 Friburgo – Francoforte
15:30 Mainz – Paderborn
15:30 Schalke – Hannover
15:30 Stoccarda – Moenchengladbach
18:30 Leverkusen – Dortmund

GERMANIA: 3. Liga

14:00 Chemnitzer FC – Fortuna Colonia
14:00 Erfurt – Cottbus
14:00 Hallescher – Duisburg
14:00 Kiel – Stoccarda II
14:00 Regensburg – Dortmund II
14:00 Wehen – Rostock

GERMANIA: Regionalliga Ovest

14:00 Uerdingen – Colonia II

GERMANIA: Junioren Bundesliga North

14:00 Bremen U19 – Braunschweig U19

GIBILTERRA: Gibraltar Cup

17:00 College Europa – Manchester 62
19:30 Lions Gibraltar – Glacis United

GRECIA: Super League

14:00 Panionios – Panthrakikos
16:15 Kalloni – Asteras T.
18:30 PAOK – Panetolikos

GRECIA: Football League – Group 1

17:30 Psachna – Panachaiki

HONDURAS: Liga Nacional – Clausura

22:00 Victoria – Vida
23:00 Marathon – Motagua
23:00 Parrillas O. – CD Honduras

INDIA: I-League

12:00 Royal Wahingdoh – Bengaluru

INGHILTERRA: Premier League

13:45 Hull – Newcastle
16:00 Crystal Palace – Everton
16:00 Liverpool – West Ham
16:00 Manchester Utd – Leicester
16:00 Stoke – QPR
16:00 Sunderland – Burnley
16:00 West Brom – Tottenham
18:30 Chelsea – Manchester City

INGHILTERRA: Championship

13:15 Brentford – Middlesbrough
13:30 Huddersfield – Leeds
16:00 Birmingham – Norwich
16:00 Blackburn – Fulham
16:00 Blackpool – Brighton
16:00 Bolton – Wolves
16:00 Cardiff – Derby
16:00 Charlton – Rotherham
16:00 Ipswich – Wigan
16:00 Nottingham – Millwall
16:00 Reading – Sheffield Wed

INGHILTERRA: League One

16:00 Barnsley – Port Vale
16:00 Bradford – Colchester
16:00 Chesterfield – Doncaster
16:00 Coventry – Rochdale
16:00 Crawley Town – Preston
16:00 Crewe – Milton Keynes
16:00 Leyton Orient – Scunthorpe
16:00 Oldham – Notts County
16:00 Peterborough – Yeovil
16:00 Sheffield Utd – Swindon

INGHILTERRA: League Two

16:00 Accrington – Northampton
16:00 Burton – Bury
16:00 Carlisle – Mansfield
16:00 Dagenham & Red. – Cheltenham
16:00 Exeter – Tranmere
16:00 Hartlepool – Plymouth
16:00 Luton – Cambridge Utd
16:00 Morecambe – Wimbledon
16:00 Newport – Shrewsbury
16:00 Southend – York
16:00 Stevenage – Oxford Utd
16:00 Wycombe – Portsmouth

INGHILTERRA: Vanarama Conference

16:00 Altrincham – Aldershot
16:00 Braintree – Macclesfield
16:00 Dartford – Bristol Rovers
16:00 Forest Green – Nuneaton
16:00 Grimsby – Telford
16:00 Halifax – Barnet
16:00 Kidderminster – Eastleigh
16:00 Lincoln – Dover
16:00 Southport – Gateshead
16:00 Welling – Chester
16:00 Woking – Alfreton
16:00 Wrexham – Torquay

INGHILTERRA: Vanarama Conference North

16:00 Barrow – Brackley
16:00 Boston – Stockport
16:00 Colwyn Bay – Hednesford
16:00 Fylde – Chorley
16:00 Gainsborough – Harrogate
16:00 Gloucester – Lowestoft
16:00 Guiseley – Hyde
16:00 Leamington – Solihull
16:00 North Ferriby – Worcester
16:00 Oxford City – Tamworth
16:00 Stalybridge – Bradford PA

INGHILTERRA: Vanarama Conference South

16:00 Boreham Wood – Basingstoke
16:00 Bromley – Havant & W
16:00 Chelmsford – Whitehawk
16:00 Eastbourne – Bath City
16:00 Gosport – Ebbsfleet
16:00 Maidenhead – Concord
16:00 Stortford – Staines Town
16:00 Sutton – Farnborough
16:00 Wealdstone – Hayes & Yeading
16:00 Weston – Hemel Hempstead

INGHILTERRA: Southern Premier League

16:00 Arlesey – Poole Town
16:00 Bideford – Slough
16:00 Cambridge City – Frome
16:00 Chesham – Cirencester
16:00 Chippenham Town – Dunstable Town
16:00 Hungerford – Dorchester
16:00 Paulton Rovers – Corby
16:00 Redditch – Hitchin
16:00 St. Neots – Banbury
16:00 Truro – Burnham FC
16:00 Weymouth – Histon

INGHILTERRA: Northern Premier League

16:00 Ashton Utd – Nantwich
16:00 Belper Town – Stamford
16:00 Blyth – Barwell
16:00 Buxton – Ramsbottom
16:00 Frickley – Halesowen
16:00 Marine – Kings Lynn
16:00 Stourbridge – Matlock
16:00 Trafford – Curzon Ashton
16:00 United of Manchester – Ilkeston
16:00 Whitby – Rushall
16:00 Witton – Skelmersdale
16:00 Workington – Grantham

INGHILTERRA: Ryman League

16:00 Bognor – Billericay
16:00 Canvey Island – Tonbridge
16:00 Dulwich Hamlet – Grays
16:00 Enfield Town – Metropolitan Police
16:00 Harrow Borough – Wingate & Finchley
16:00 Hornchurch – VCD Athletic
16:00 Kingstonian – Maidstone
16:00 Leatherhead – Bury Town
16:00 Leiston FC – Hampton
16:00 Lewes – East Thurrock
16:00 Peacehaven & Telscombe – Hendon
16:00 Witham – Margate

INGHILTERRA: Premier League U18 – Prima fase

12:00 Arsenal U18 – West Ham U18
12:00 Aston Villa U18 – Chelsea U18
12:00 Fulham U18 – Southampton U18
12:00 Manchester United U18 – Blackburn U18
13:00 Brighton U18 – Tottenham U18
13:00 Norwich U18 – Leicester U18
13:00 Reading U18 – West Brom U18
13:30 Bolton U18 – Sunderland U18
14:00 Middlesbrough U18 – Derby U18

IRLANDA DEL NORD: IFA Premiership

16:00 Ballinamallard – Portadown
16:00 Cliftonville – Glentoran
16:00 Dungannon – Crusaders
16:00 Glenavon – Warrenpoint
16:00 Institute – Coleraine
16:00 Linfield – Ballymena

IRLANDA DEL NORD: IFA Championship 1

15:00 Donegal – Dergview
15:00 H&W Welders – Loughgall
15:00 Knockbreda – C. Rangers
15:00 Lisburn – Ballyclare
15:00 PSNI – Armagh
16:00 Bangor – Dundela
16:00 Larne – Ards

ISRAELE: Ligat ha’Al

16:00 M. Haifa – M. Petach Tikva
17:00 Sakhnin – H. Haifa
17:30 H. Petah Tikva – Netanya
18:20 H. Beer Sheva – H. Akko

LIBANO: Premier League

13:15 Akha – Safa
13:15 Al Nabi Sheet – Tadamon
13:15 Al Sahel – Tripoli
14:30 Racing – Al Ansar

MALAYSIA – LEGA MALAISA: Super League

13:45 Johor DT – Pahang

MALTA: Premier League

14:00 Floriana – Tarxien
14:00 Pieta Hotspurs – Naxxar Lions
16:00 Qormi – Zebbug
16:15 Hibernians – Mosta FC

MAROCCO: Botola Pro

15:30 Chabab Atlas Khenifra – Jadida
16:00 Moghreb Tétouan – FAR Rabat
19:30 Chabab Rif Hoceima – Agadir

MESSICO: Primera División – Clausura

02:30 Queretaro – Santos Laguna
04:30 Tijuana – Monarcas

MESSICO: Liga de Ascenso – Clausura

00:00 Lobos BUAP – Zacatepec
03:00 Irapuato – Atlante

MONDO: Amichevoli Club

00:30 Penarol (Uru) – Lanus (Arg)
01:00 Club Nacional (Uru) – Belgrano (Arg)
01:00 DC United (Usa) – Orlando City (Usa)
11:00 Chomutov (Cze) – Varnsdorf (Cze)
11:00 Liberec (Cze) – Slovan Bratislava (Svk)
11:00 MTK Budapest (Hun) – Cegledi (Hun)
11:00 Orlova (Cze) – Frydek-Mistek (Cze)
11:00 Roskilde (Den) – Hvidovre (Den)
11:00 Soligorsk (Blr) – Belshina (Blr)
11:30 Senica (Svk) – Opava (Cze)
11:50 BK Frem (Den) – Avarta (Den)
12:00 Hradec Kralove (Cze) – Znojmo (Cze)
12:30 Sillamäe Kalev (Est) – Flora (Est)
13:00 Atvidabergs (Swe) – Djurgården (Swe)
13:00 Brno (Cze) – Dun. Streda (Svk)
13:00 Ceske Budejovice (Cze) – Pardubice (Cze)
13:00 Degerfors (Swe) – Carlstad (Swe)
13:00 Elfsborg (Swe) – Nordsjaelland (Den)
13:00 Furth (Ger) – Bochum (Ger)
13:00 Győr (Hun) – Slovacko (Cze)
13:00 Michalovce (Svk) – Ruzomberok (Svk)
13:00 Norrkoping (Swe) – Sleipner (Swe)
13:00 Sirius (Swe) – Gefle (Swe)
13:30 Norimberga (Ger) – Plzen (Cze)
14:00 Chiasso (Sui) – Sion (Sui)
14:00 Hacken (Swe) – Helsingborg (Swe)
14:00 Halmstad (Swe) – Kalmar (Swe)
14:00 Hartberg (Aut) – Gleisdorf (Aut)
14:00 Jonkopings (Swe) – Motala (Swe)
14:00 LASK Linz (Aut) – Trnava (Svk)
14:00 Mattersburg (Aut) – Lafnitz (Aut)
14:00 Union Berlino (Ger) – Esbjerg (Den)
14:00 Varbergs (Swe) – Lyngby (Den)
14:00 VfB Huls (Ger) – RW Essen (Ger)
14:00 Winterthur (Sui) – Rapperswil (Sui)
14:15 Tulevik (Est) – Parnu Linnameeskond (Est)
15:00 Brommapojkarna (Swe) – Dalkurd (Swe)
15:00 Koper (Slo) – Hajduk Split (Cro)
15:00 Lugano (Sui) – Luzern (Sui)
15:00 Rapid Vienna (Aut) – CSKA Sofia (Bul)
15:00 St. Pauli (Ger) – Silkeborg (Den)
15:00 Sturm Graz (Aut) – O. Ljubljana (Slo)
15:30 Locarno (Sui) – Young Boys (Sui)
16:00 Assyriska FF (Swe) – Vasalunds (Swe)
16:00 Odd (Nor) – Vestsjaelland (Den)
16:00 Rijeka (Cro) – Dnipro (Ukr)
16:00 Tammeka Tartu (Est) – Tallinna Kalev (Est)
16:00 Thun (Sui) – Servette (Sui)
16:00 Wisla (Pol) – S. Tiraspol (Mda)
16:30 Al Jaish (Qat) – Salzburg (Aut)
17:00 Admira (Aut) – Karpaty (Ukr)
17:00 Pogon Szczecin (Pol) – CS U. Craiova (Rou)
17:00 Steaua Bucarest (Rou) – Sturm Graz (Aut)
17:30 Sp. Mosca (Rus) – Ludogorets (Bul)
19:00 Start (Nor) – Aalborg (Den)

MONDO: Bangabandhu Gold Cup

12:00 Harimau Muda B – Sri Lanka

NUOVA ZELANDA: Football Championships

02:00 Canterbury – Auckland City
03:00 WaiBOP – Team Wellington

OLANDA: Eredivisie

18:30 PSV – Willem II
19:45 Excelsior – Breda
19:45 Groningen – G.A. Eagles
20:45 Twente – Cambuur

OLANDA: Eerste Divisie

16:30 Jong Ajax – Den Bosch
19:45 Graafschap – FC Oss

PARAGUAY: Primera Division – Apertura

22:00 Libertad – Cerro Porteno

PORTOGALLO: Primeira Liga

18:00 Benfica – Boavista
18:30 Nacional – Belenenses
21:15 Penafiel – Guimaraes

PORTOGALLO: Segunda Liga

16:00 Aves – Braga B

SCOZIA: Premiership

16:00 Dundee FC – Hamilton
16:00 Inverness – Ross County
16:00 Motherwell – St. Johnstone

SCOZIA: Championship

16:00 Cowdenbeath – Queen of South
16:00 Falkirk – Dumbarton
16:00 Hibernian – Raith
18:30 Alloa – Hearts

SCOZIA: League One

16:00 Airdrie – Brechin
16:00 Ayr – Dunfermline
16:00 Forfar – Morton
16:00 Peterhead – Stenhousemuir
16:00 Stranraer – Stirling

SCOZIA: League Two

16:00 Albion Rovers – Queen’s Park
16:00 Arbroath – East Fife
16:00 Berwick – Elgin
16:00 East Stirlingshire – Clyde
16:00 Montrose – Annan

SCOZIA: Insurance League Cup

16:00 Dundee Utd – Aberdeen

SIRIA: Premier League

10:00 Al Majd – Wathbah
13:00 Al Jaish – Al-Ittih.Aleppo
13:00 Al Taliya – Al Jazira
13:00 Tishreen – Jableh

SPAGNA: Liga

16:00 Real Madrid – Real Sociedad
18:00 Eibar – Atl. Madrid
20:00 Granada – Elche
22:00 Celta Vigo – Cordoba

SPAGNA: Segunda Division

18:00 Albacete – Tenerife
18:00 Ponferradina – Gijon
18:00 Sabadell – Barcellona B
18:15 Numancia – Betis
20:00 Leganes – Llagostera
20:00 Mirandes – Santander
21:00 Las Palmas – Maiorca

SPAGNA: Segunda Division B – Group 1

17:00 Atl. Astorga – Celta Vigo B

SPAGNA: Segunda Division B – Group 2

16:00 Ath. Bilbao B – Socuellamos
17:00 Amorebieta – Leioa

SPAGNA: Segunda Division B – Group 3

16:00 Saragozza B – Reus Deportiu
18:00 Espanyol B – Cornella
18:00 Huracan – Alcoyano
18:00 Villarreal B – L’Hospitalet

SPAGNA: Segunda Division B – Group 4

19:15 Lucena – Melilla

SPAGNA: Superliga – Donne

11:45 Real Sociedad D – Athletic Bilbao D
16:45 Saragozza D – Levante D

TURCHIA: Super Lig

12:30 Kasimpasa – Basaksehir
15:00 Gaziantepspor – Sivasspor
18:00 Karabukspor – Fenerbahce

TURCHIA: PTT 1. Lig

13:00 Alanyaspor – Manisaspor
13:00 Kayserispor – Orduspor
17:30 Antalyaspor – Karsiyaka

TURCHIA: TFF 2. Lig White Group

12:30 Karagumruk – Keciorengucu

TURCHIA: TFF 2. Lig Red Group

12:30 Goztepe – Inegolspor

TURCHIA: TFF 3. Lig Group 1

12:30 Kizilcabolukspor – Bursa Niluferspor

TURCHIA: TFF 3. Lig Group 2

12:30 Sivas 4 Eylul – Cankiri

TURCHIA: TFF 3. Lig Group 3

12:00 Bayburt – Sandıklıspor
12:30 Ankarademirspor – Balcova Yasamspor
12:30 Erzin – Anadolu Uskudar

VENEZUELA: Primera Division – Clausura

21:30 La Guaira – Trujillanos

VIETNAM: V-League

10:00 Dong Thap – BHTS Quang Nam
11:00 Gia Lai – Than Quang Ninh
11:00 T&T Ha Noi – Dong Nai

YEMEN: Division 1

13:30 Al Yarmuk – Al Wahda
13:30 Al-Wahda Aden – Al Helal